Наруто-Школьная жизнь

Объявление


Объявления
Добро пожаловать!!!! Здесь можно все. Рейтинг у нас NC-21.
Вас приветствует ролевая игра Наруто-школьная жизнь
События в игре
Пока событий нету. Все следят пока за ними.

Погода
15 мая. День. Дождь уже закончился и на улице только лужи. Асфальт еще мокрый, а на улице дует слабый ветерок.

Администрация
Miru(гл. админка), Hasatori Yukira(Админка), Sasuke Uchiha(админ)
Идет набор модеров

Рекламный аккаунт
Рекламим под ником: Реклама Пароль: 1234
Реклама строго взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-Школьная жизнь » Вход/выход. » Вход/Выход


Вход/Выход

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Акито, Агито два парня с разным характером. Как и я с Тиширо. Правдо если я её выпущу будет просто ужас. Она слишком веселая и жизнерадостная.
Она улыбнулась так же фальшиво как и раньше смотря как то косо на Акито.
-Агито значит плохая сторона? кхм....как и я прям. Только ты Агито почти не выпускаешь, а я Тиширо.

0

32

-Агито не злая сторона!Он просто... - Акито запнулся, подбирая слова. Агито подозрительно замолк, видно ожидал ответа.
-Он часть меня, как и я его. Он не злой, он просто более агрессивен, чем я, вот... - Акито стремительно покраснел, ожидая реакции.. Агито?
Выдохнув, уставился в землю, чувствуя, как холодные капли стекают за шиворот.

0

33

Она пожала плечами и вздохнув посмотрела на свой рюкзак.
-Знаешь, мне кажется что вы были бы отличными друзьями с ним. Как жаль что мы с Тиширо не можем ими стать.
Она посмотрела невинным взглядом на небо и проведя рукой по волосам заправила одну прядь за ухо все так же смотря на небо. Оно было уже голубое и дождь уже кончился, правдо теперь на асфальте красуются лужи и с деревьев капают остатки капель от дождя.
-А с каких пор я с тобою стала добреее. Тьфу ты не хочу быть доброй.
Она пнула камень и сунув руки в карман джинсов что то пробубнила себе под нос.

0

34

-Мы не друзья! - Агито как-то странно поперхнулся после этих слов, но ничего не сказал. -Он мне.. почти как брат... - Акито нежно улыбнулся, вспомнив первый день их встречи. Тогда он ничего не к нему не чувствовал, кроме небольшого страха и удивления. А потом.. Потом Акито привязался к Агито, полюбил его.
-Тебе стоит выпускать Тиширо. Она должна выходить. - уверенно сообщил паренек.

0

35

-Выпускать её? Да я лучше проволюсь сквозь землю чем выпущу этот мелкий кавай. Она столько хлопот приносит.
Тихиро не помнила как они встретились, как так получилось все это. Она помнит только как было мнжество хлопот, как Тихиро и ТИширо вечно ссорились.
Она села на мокрую землю и обхвотили руками свои коленки после чего снова посмотрела на небо, а потом и на Акито.
-А почему ты щас не его не выпускаешь? Что такого сделал Агито.

0

36

-Лучше так не сиди. Простудишься. - Акито снова улыбнулся. После ее вопроса, Акито нахмурился. Это совсем ему не шло. Потом печально улыбнулся.
-Я же сказал - он агрессивен. Недавно он напал на мою соседку и подругу... - подумав, добавил - Агито.. весьма неуравновешенная личность. Точнее.. он ненавидит, когда ему приказывают, он любит все делать сам. Но очень хороший...
Просто...я боюсь, что ты кого-нибудь покалечишь... - мысленно сообщил Акито Агито, на что тот лишь фыркнул.

0

37

Тихиро подняла голову и встав отряхнулась.
-Напал? Не я не такая....хотя кто знает что я могу натворить да и вообще....-после этой фразы она замолчала, замолчала на несколько минут. Но не выдиржив она произнесла::
-Ты видимо влюбился в этого учителя? Да? Или мне кажется просто?
Она улыбнулась и сделала такие хитрые глаза как будто что то задумала.

0

38

Акито задумчиво склонил голову.
-Влюбился? - потом посмотрел на учителя. Нет, тот конечно, был весьма симпатичен и по-своему мил.
-Вполне возможно... - загадочно улыбнулся Акито и парня. А что, ревнуешь? - не удержавшись от колкости, почти шепотом спросил паренек.

0

39

Либо Акито просто не знал что может быть либо он хотел узнать .
А что, ревнуешь?
Тихиро резко повернула голову и уставившись на Акито треснула его по голове рюкзаком.
-Вот еще. С чего я буду ревновать. У меня как будто других дел нету.
Она сунула руки в карманы по бокам кофты и и показав язык Акито опять пробубнила что то себе под нос.

0

40

Акито поморщился. Неприятно.
-Вообще-то, это было больно.. - продолжая висеть на учителе, сказал Акито и улыбнулся. Потом все-таки неохотно опустился на землю и накинул капюшон. Это его все равно не спасло - волосы уже были мокрые.
Сдув одну особо мешающую прядку, засунул руки в карманы и посмотрел на землю. Прозрачные капли небрежно били по асфальту.

0

41

-А мне до феников. Она посмотрела на Акито и фыркнула.
бееееее небось влюбились.
Она прикрыла рот рукой и тихо захихикала

0

42

Девушка как то витая в своих мыслях и не особенно заметила,что произошло,мимо проходили люди,кто то что то спрашивал у нее,но Тори не замечала,продолжая стоять под дождем.В ее голове вертелись первые строчки ее будущего стиха.Словно очнувшись от своих дум,Юкира удивленно осмотрелась вокруг.
Неужели я еще не в школе?Странно,разве я могла так задуматься,чтобы совсем ничего не замечать?-Взгляду девушки попались трое: Парень,который кажется с ней здоровался,девушка,которую Тори еще не видела,и еще что то очень напоминающее учителя.
Девушка почему то била парня по голове рюкзаком,чему парень как то не особо сопротивлялся,вися на учителе.Странно покосившись на эту кучку,Тори решила подойти к ним поближе.
Добрый..хм...вечер,знакомы будем?-Приветливо улыбнувшись спросила Юкира,ненавязчиво разглядывая незнакомцев.
Девушка,как человек,довольно приятна,парень несколько странноват,а учитель....-Тори перевела взгляд аквамариновых глаз на препода:
А учитель довольно стеснителен.-Сделала мысленное заключение девушка и вновь воззрившись на девушку и парня,решила представиться:
Я Хасатори Юкира,а вас как звать?-С милой улыбкой спросила девушка.

0

43

Акито очень красноречиво показал ей язык, но от дальнейших действия воздержался. Отвернулся, но тут же его взгляд упал на незнакомую девушку. Вернее, теперь знакомую.
-Ваниджима Акито! - улыбнувшись, представился он, подойдя, потряс ею руку, видимо по его мнению, это означало рукопожатие. В первый раз он назвал свою фамилию.
-Как считаешь, я влюбился? - голубой глаз тут же внимательно уставился на девушку, ожидая ответа.
"Бестолочь..." - уже какой раз прошептал Агито и тихо заржал.

0

44

-Ваниджима Акито!
Услышала Тори от парня,далее,улыбнувшись он подошел к ней и потряс ее руку.Девушка улыбнулась Акито в ответ и осторожно высвободила свою руку.
Очень приятно!-Улыбнувшись сказала Тори и посмотрела на девушку и учителя.
Какая милая компания,однако.-подумала она.
-Как считаешь, я влюбился?
Юкира удивленно взмахнула длинными ресницами.
Это ты меня спрашиваешь?-немного в непонятках спросила девушка,вопросительно смотря на Акито.

0

45

Настала очередь Акито удивляться.
-Ну да. Тут некоторые предполагают, что я влюбился. - вообще-то однажды Акито действительно влюбился, да и сейчас, кажется, до сих пор любит. Но собственно, об этом чувстве почти ничего не знает.
-Так как ты думаешь, Юкира? - имя девушки ему пришлось по душе. Очень красивое.
"Только не смей еще и ее другом звать.." - Акито удивленно моргнул.
Почему?

0

46

Тихиро разглядела девушку и недовольно фыркнув произнесла:
-А меня Тихиро звать.
Она больше нечего не стала говорить лишь только вздохнув покосилась на Акито и снова что то пробубнила.
Она подошла ближе к Юкиро и шепнула ей на ухо:
-Акито влюбился в учителя-тихо произнесла она после чего засмеялась.

0

47

-Ну да. Тут некоторые предполагают, что я влюбился.
Девушка смотрела на парня с выражением некоего удивления.Ветер нагло раздувал волосы Юкиры,от чего девушка морщилась и недовольно их поправляла.
Однако,он об этом так свободно говорит...хм..
-Так как ты думаешь, Юкира?
Ну,я собственно незнаю...То,что ты висел на шее нашего будущего учителя может было симпатией...-Девушка посмотрела на их будущего учителя и вновь перевела взгляд на Акито.
Насчет любви...То тут возможно случай так скажем,с первого взгляда,что кстати редко встречается....Или просто выброс эмоций к более менее симпатичному лицу...Нет,я не считаю,что ты влюбился...-Задумчиво закончила свой монолог Тори.
-А меня Тихиро звать.
Очень приятно!-С легкой улыбкой сказала девушка и снова поправила сдуваемые ветром длинные волосы.
-Акито влюбился в учителя
Юки посмотрела на девушку и неопределенно повела плечами.
Незнаю,вряд ли...

0

48

Пожав плечами, Акито прокатился вокруг компанию, высоко подняв руки, махая ими и весело улыбаясь. Это напомнило ему его первый раз. Конечно, у него не получилось. Он упал. И падал до тех пор, пока не смог равномерно распределять свой вес, выучил несколько движений.
Его пробный заезд был весьма плачевен - Акито сломал руку и вывихнул ногу. Было очень больно, но о нем заботился Кайто. Точнее, так казалось сначала - позже выяснилось, что тот просто умело играет роль заботливого старшего брата.
Печально вздохнув, Акито засунул руки в карманы, тем самым став похожим на Агито. Только печально опущенный взгляд и чуть сгорбленная спина выдавали его как Акито.
"Ты чего скис?"

0

49

Тихиро посмотрела на всех недоумевающим взглядом и сдунув челку с глаз она сунула руки в карман.
-Случайно не кто не хочет прогуляться?
Она посмотрела на всех после чего подошла ко входу и сев на ступеньки обхватила руками колени.
Вот такие вот дела. Что делать. Да и Тиширо что то не говорит со мной.

0

50

Около ворот остановился автобус и из него вышла невысокого роста, с голубыми глазами и с печальным видом девушка. Ворота открылись и зайдя на территорию школы они закрылись. Миру посмотрела на компанию учеников и засмущавшись подошла к ним чуть ли не тресясь.
-Здравствуйте. Вы не могли бы подсказать где комната №1? Я тут новенькая и со всем нечего не знаю. Я понимаю что я вам мешаю но все таки...
Она посмотрела на красивого паренька по имени Акито и покраснев отстранилась в сторону.
Дул прохладный ветер и Миру немного начинала дрожать.

0

51

Акито повернулся, нацепив печальную улыбку и готовый помочь в любой беде.
-Привет! Вон там! - неопределенно махнув рукой в сторону общежития, Акито буквально потерял к ней интерес. Скинув капюшон, дождь ведь уже закончился, вздохнул и улыбнулся. Той милой и дружелюбной улыбкой, как всегда.
-Я Акито, а ты?
"Может ну их, а?"

0

52

Она посмотрела в ту сторону куда указал паренек и натянув рукава кофты она посмотрела снова на Акито.
-Очень приятно, а я Миру для друзей просто Ми.
Она оглядела всех и вздохнув посмотрела на девушку сидящею на ступеньках.
Миру решила к ней не подходит так как не любила с кем то общаться больше 4 минут.
-Извините мне пора. Я пойду покатаюсь на роликах. Досвидания.
Она подняла рюкзак и одев ролки на ноги помчалась вперед но не тут то было. Она споткнулась об камень и девушка упала на землю разодрав коленку до крови.

0

53

Акито поспешил к ней. Имя девушки показалось ему смутно знакомым, видимо когда-то он его где-то слышал - имя довольное редкое.
-Надо быть аккуратнее.. - присев рядом улыбнулся. Разодранные коленки были ему давно знакомы - Акито часто подал, когда учился кататься на Ат.
Покапавшись в карманах, выудил оттуда пластырь и подал его Миру.
-Мы были раньше знакомы? - настороженно вглядываясь в лицо девушки, спросил паренек.

0

54

Миру взяла пластырь у Акито и залепив рану посмотрела на него.
-Знакомы? Наврятли.....хотя...
Тут она закрыла глаза и стала вспоминать что было раньше. Она вспоминала, вспоминала и открыв глаза кивнула головой.
-Акито как плохо забывать меня. Ты разве не помнишь свою девушку прошлую?
Она сидела на каленках и смотрела вопросительным взглядом на Акито.

0

55

Акито недоумевающе посмотрел на Миру. Агито лишь понимающе хмыкнул.
"Вспоминай, бестолочь..." - ограничился лишь одной фразой парень и занял место наблюдателя. Акито быстро перебрал в памяти всех своих знакомых девушек, но так и не нашел в них Миру.
"Ми, маленькая девочка.. Помнишь?" - все-таки решив ему помочь, напомнил Агито.
-Прости, я тебя не узнал! - с радостным воплем подхватив Ми, аккуратно, чтобы не задеть ее коленку, прижал к себе.

0

56

Она улыбнулась как маленькая милая кошечка которая нашла того кого искала.
Она тоже обняла Акито в ответ и мило улыбнулась дернув ушками.
-Акито как я скучала. Расскажи что нибудь о себе что произошло пока меня не было? Как поживаешь? Как поживает Агито?
Её глаза блестели на солнце и были еще красивее чем раньше. Но вить характер? Он изменился?
Я помню, помню что было тогда. Но я хочу изменить, изменить все.

0

57

Агито лишь насмешливо фыркнул.
-О, он поживает отлично. Хочешь его увидеть? - Акито улыбнулся и коснулся повязки. Все же Агито следует хотя бы иногда "погулять"..
"Правильно мыслишь..."
-Я тоже отлично. - О своих проблемах с Кайто он не решил не говорить. Пусть не волнуется зря. К тому же наверное, Акито сбежит отсюда - находится под стальной хваткой брата ему не хотелось.
-А ты, то как поживаешь?

0

58

"Хотя ну его этого директора, ещё успеется , пока лучше познакомлюсь с учениками" Мило улыбнулся Ни и протянул руку парнише.
- Ни-Я Сефирот , ваш новый учитель - Улыбнувшись он посматрел ему в глаза. "Раздвоение личности?..одна морока на мою голову.." Повернув голову он поприветствовал юную леди лёгким кивком.

0

59

Акито повернулся к учителю. Улыбку до сих пор не сползала с его губ.
"Сколько народу.. Валим отсюда, Акито!"
-Приятно познакомится, Акито. - пожав его руку, кивнул на девушку. А это Миру.
"Фак, ты меня вообще слушаешь?!" - Акито серьезно кивнул. Да, он все слышал. Вот только уходить никуда не собирался.

0


Вы здесь » Наруто-Школьная жизнь » Вход/выход. » Вход/Выход